Información sobre credenciales – E.E.T. y S.N° 1 – Nogoyá

La Rectoría de la EET y SUP. N °1 NOGOYA, da a conocer la nómina de credenciales que se deben retirar de la Institución, sito en Quiroga y Taboada 1510, en horario de 7,45 a 12,00 y de 14,00 a 17,30 hs. , según Resolución 4010/13 C.G.E. hasta el día MARTES 7 DE JUNIO del cte. año; pasada esta fecha se remitirán al CGE.

1.       ACEVEDO ALEJANDRO AGUSTÍN
2.       AFFRANCHINO SILVINA ANAHI
3.       AGUERREBERRY CLAUDIO MARCELO
4.       AGUIRRE DIEGO MAURICIO
5.       ALADIO BEATRIZ DEL CARMEN
6.       ALFARO PATRICIA
7.       AMARILLO ANTONIO DEL CARMEN
8.       AMOR MARIA INES BRIGIDA
9.       ANDRIOLI MARCELO SEBASTIÁN
10.   ANZANZA LUCIANA ESTELA
11.   ARCE MARIELA LUJAN
12.   ARELLANO JUAN EDUARDO
13.   AREVALO NIDIA GRACIELA
14.   ARIAS MARIA AGUSTINA
15.   ARIAS MARIANGELES ESTHER
16.   ASCÚA MARCELO JAVIER
17.   AZANZA DIAMELA
18.   AZANZA MILVA ADRIAN
19.   BARRENECHE MONICA NOEMÍ
20.   BARRETO CRISTINA MARIELA
21.   BARRETO FELISA BEATRIZ
22.   BAUER MARIA GRACIA
23.   BAZZANA PATRICIA DEL CARMEN
24.   BEGNIS DORA ELENA
25.   BLOCK ADRIANA MARCELA
26.   BORDON VIOLETA ALEJANDRA
27.   BRASSESCO MARCOS RUBEN
28.   BROWN ANDREA DEBORA
29.   BUBILLO MARIO LUCIANO
30.   BUIATTI FERNANDO JAVIER
31.   CABRAL MARÍA JOSÉ
32.   CABRERA ANDREA ALEJANDRA
33.   CAMINOS CAROLINA
34.   CANOVA CARLOS CARMELO
35.   CANOVA CÉSAR RAMÓN
36.   CAPPA VIVIANA ARACELIS
37.   CARDOSO MARIO CESAR
38.   CASAS FLAVIA MARIA CELESTE
39.   CASTANO CRISTIAN RAMON
40.   CLIVIO ADRIANA PAOLA
41.   CÓRDOBA VIRGINIA MIRIAM DANIEL
42.   DIAZ
43.   DURE CLAUDIA MARISA
44.   ENRIQUE MARCOS GUSTAVO
45.   ENRIQUE MARIA JULIETA
46.   ENRIQUEZ LUIS AUGUSTO
47.   ESCUDERO DESIREE TERESA
48.   ESTEVECORENA LILIANA MABEL
49.   FACELLO MARIA SOLEDAD
50.   FERRERAS DARIO FRANCISCO
51.   FRAISINET GISELA MAGALI
52.   FARINON JUAN PABLO
53.   FERNANDEZ SILVINA
54.   FERRARI MONICA
55.   FRANZOT TAUBER CARLOS JAVIER BELTRAN
56.   FUGAZZA MARIA ELENA
57.   GALLAY ANA MARÌA
58.   GARCIA OSVALDO RAUL
59.   GARCÍA HILDA CLAUDIA
60.   GARCIA RITA MONICA
61.   GODOY CARLOS EMILIANO
62.   GONZALEZ JUAN RAMON
63.   GONZALEZ  LUIS HIPOLITO
64.   GONZALEZ MARIA JULIA
65.   GONZALEZ MARIO LUIS
66.   GONZALEZ SONIA GABRIELA INES
67.   GORLEK PABLO MARIANO
68.   GRANADO RODOLFO OSCAR
69.   GRANDOLI VIVIANA CAROLINA
70.   GRAZ FLAVIO ANDRES
71.   GROSSO PABLO ALBERTO
72.   GUILLERON MARIO RAÚL
73.   GUYOT JUAN PEDRO
74.   GUZMAN MARIA LILIANA
75.   HAIL MONICA OFELIA
76.   HEINZE LAURA BERENICE
77.   HERLEIN MARIA NAZARETH
78.   HERRERA JOAQUÍN FACUNDO
79.   HOLMEDO PAOLA SOLEDAD
80.   JIMENEZ MATIAS HECTOR JESUS
81.   JIMENEZ SONIA MARIA DEL CARMEN
82.   JUAREZ ADRIANA BEATRIZ
83.   JUAREZ OMAR GERONIMO
84.   KERBS VANINA DEBORA
85.   KUHN MARCELO ANTONIO
86.   LAFFERRIERE MARIA ELENA
87.   LAFFERRIERE AUGUSTO DIEGO
88.   LALLI MARIA GRACIELA
89.   LASTE SANDRA TERESITA
90.   LAUPHAN SILVANA ROCIO
91.   LUNA CAROLINA BELEN
92.   MANGISH MACARENA MARIA NAZARETH
93.   MARTINEZ BERNARDO JOSE
94.   MARTINEZ LUCIANO ANDRES
95.   MEDINA ALBA ESTER
96.   MEDRANO MARCOS ROBERTO
97.   MERNES NORMA BEATRIZ
98.   MOLINI PATRICIA ADRIANA DE MEDRANO
99.   MORABES JULIETA ANASTACIA
100.                    MOREIRA JOSE AUGUSTO
101.                       MOREL GRISELDA VERONICA
102.                       MUNOZ BERNARDO DAMASO
103.                       MUNOZ DANIELA TERESITA
104.                       MUÑOZ GRACIELA MARIA
105.                       MUÑOZ MARIA BELEN
106.                       MUÑOZ MONICA ADRIANA
107.                       NAVARRET GUADALUPE
108.                       NEGRI MARIANA
109.                       OBERTI JAVIER AMADEO
110.                       OCHOTECO DARIANA MARICELA CONCEPCION
111.                       OCHOTECO JUAN CARLOS
112.                       OCHOTECO MARCELO EMANUEL
113.                       ORLANDI NANCY DEL CARMEN
114.                       ORLANDI SILVINA MABEL
115.                       ORMAECHEA MARIANELA
116.                       OSORIO CRISTINA
117.                       OSTORERO CARLOS GABRIEL
118.                       PANCERI CAMILA MAGDALENA DEL CARMEN
119.                       PELLICHERO CARINA DANIELA
120.                       PERALTA MARIANO ISAAC
121.                       PEREZ ELSA OLGA
122.                       PEREZ VIGA MARIA FERNANDA
123.                       PIEDRABUENA JESICA MARIANA
124.                       PIEDRABUENA DIEGO SEBASTIÁN
125.                       PIRAY WALTER GUILLERMO
126.                       QUINODOZ MARIA MARTA
127.                       RAMIREZ LUCRECIA PAMELA
128.                       RAMOS MIGUEL ERNESTO
129.                       REXIUS CLARISA DEL HUERTO
130.                       ROBATTINO NILDA ISABEL
131.                       ROCCA ALBERTO DANIEL
132.                       ROMERO RAMON ENRIQUE ALFREDO
133.                       ROSSI ANGÉLICA MIRIAN
134.                       RUGOLOTTO NATALIA EVANGELINA
135.                       SALAMONE CARLOS MANUEL
136.                       SANCHEZ JORGE MATIAS
137.                       SANCHEZ MAURO NESTOR
138.                       SANDRONI SUSANA RAQUEL
139.                       SANGREGORIO GUSTAVO ALBERTO
140.                       SANTUCHO SERGIO MANUEL
141.                       SAVIO ROSA PATRICIA DEL CARMEN
 
142.                       SCHONHALS MANUEL FEDERICO
143.                       SCHREINER MARISA GABRIELA
144.                       SEGOVIA MARCELO RAÚL
145.                       SEGOVIA MARÍA ELENA
146.                       SEGURA DIANA NILDA
147.                       SEGURA GABRIELA ALEJANDRA
148.                       SOAVE CARINA ROSA LUISA
149.                       SOSA ALEJANDRA MARIA
150.                       SOTIER MARCELO ADRIAN
151.                       TABORDA DE CARDOSO ALICIA CRISTINA
152.                       TABORDA PATRICIA LIDIA
153.                       TABORDA SONIA PERLA
154.                       TOGNI YAMILA LORENA
155.                       TOGNOLI VICTOR ADRIAN
156.                       TRAVERSO DIEGO SEBASTIAN
157.                       TRIGATTI ANA MARIA DEL CARMEN
158.                       TULA JUAN GUSTAVO
159.                       VARELA GUSTAVO ADOLFO
160.                       VECHETTE SONIA MARIELA
161.                       VERGARA ALEJANDRA DAIANA
162.                       VERGARA MARIA BELEN ISABEL
163.                       VILLARRUEL MARIA ALEJANDRA
164.                       WEBER ULISES GASTON
165.                       YEDRO ALCIDES DANIEL
166.                       ZALAZAR SEBASTIAN CIRILO
167.                       ZAMPIERI LAURA HAYDEE
168.                       ZARATE CLAUDIA ESTER
169.                       ZEBALLOS MARIA PAOLA
170.                       ZOF SERGIO ARIEL
171.                       DEL VALLE PABLO JAVIER
172.                       DIAZ MARIA DE LOS ANGELES
173.                       FELIN FELIPE RAUL NICOLAS
174.                       GABIRONDO JULIETA CONSTANZA
175.                       LOPEZ MARIA ELISA
176.                       BRAVO MARIELA FLORENCIA
177.                       DEL VALLE MIRTA ISABEL
178.                       DIAZ FELIPE IGNACIO
179.                       DIAZ JUAN MARCELO
180.                       GAUNA DIANA
181.                       MARTINEZ MARIA GABRIELA
182.                       MOREYRA EZEQUIEL
183.                       ROMERO MARIA EUGENIA
184.                       BENTANCOR FRANCISCO

6 comentarios en “Información sobre credenciales – E.E.T. y S.N° 1 – Nogoyá

Los comentarios están cerrados.