Contacto

    Dirección: Maipú 934
    Teléfono: 03435 – 422718
    Celular: 03435 – 15492134
    Correo: nogoyaagmer@gmail.com
    Comisión Directiva Departamental  – Nogoyá
    Cargo Apellido y Nombre
    SEC. GENERAL Medrano Eugenio
    SEC. ADJUNTO Correa Norma
    SEC GREMIAL Herrera Adriana E.
    SEC. ACT. FINANZAS Segovia María Elena
    SEC. PRENSA Kretzer Jacqueline
    SEC. DD. HH. Amestoy Maria Jose
    SEC. DE JUBILADOS Villarruel Alejandra
    SEC. DE CULTURA Rexius Nancy Rosana
    Sec. De Accion Social Ormaechea Marianela
    Sec. De Nivel Inicial y Primario Barboza Aracelis
    Sec. De Nivel Sec. y Superior Merini Yamila
    Sec. De Ed. Especial Harmann Juan Pablo
    Sec. De ed. Tecnico Profesional  Adur Fabiola
    Sec. De Deporte Turismo y Recr. Duré Carlos Ramón
    Vocal 1 Patricia Karchi
    Vocal 2 Maria Rosa Schvindt
    Vocal 3 Orlandi Miriam Ercilia
    Vocal 4 Fraisinet Valeria Mariana
    Vocal 5 Holmedo Paola
    Vocal 6 Alarcón Andrés Leandro
    Vocal 7 Alfaro Luis César
    Congresales Titulares
    CONGRESAL 1° Escudero Natalia
    CONGRESAL 2° Correa Norma
    CONGRESAL 3° Casco Zulema
    CONGRESAL 4° Kretzer Jacqueline
    CONGRESAL 5° Aquino Graciela María
    Congresales Suplentes
    CONGRESAL 1° Fraisinet Valeria Mariana
    CONGRESAL 2° Ormaechea Marianela
    CONGRESAL 3° Lencina Ofelia
    CONGRESAL 4° Holmedo Paola
    CONGRESAL 5° Vera Luis Santiago
    Cargos

    SEC. GENERAL

     Apellido y Nombre

    Tessaro Marisol Ester

    SEC. ADJUNTO  Ortiz María Beatriz
    SEC GREMIAL  Lujan Jimena Romina
    SEC. ACT. FINANZAS  Tessaro Araceli L.
    SEC. PRENSA López Silvina
    SEC. DE JUBILADOS Sanabria Irene Hermelinda
    SEC. EDUCACION  Lupi Maria Cirene
    VOCAL 1°  Reinoso Evelyn Edith
    Vocal 2° Villaverde Verónica Elizabeth

    Comisión Directiva Central

    Secretario General: Marcelo Pagani (Int.)
    Secretaria Adjunta: Ana Delaloye (Int.)
    Secretario Gremial: Guillermo Zampedri (Int.)
    Secretario de Organización: César Pibernus (RyN)
    Secretario de Prensa: José Manuel Balcala (Int.)
    Secretario de Administración y Actas: Alberto Díaz (RyN)
    Secretaria de Acción Social: Delfina Olivera (Int.)
    Secretaria de Educación: Liliana Forastieri (Int.)
    Secretario de DD.HH., Capacitación Sindical y Perfeccionamiento Docente: Mario Bernasconi (Int.)
    Secretaria de Finanzas: Adriana Rubio (Int.)
    Secretario de Jubilados: Sergio Rolando Blan (RyN)
    Vocal N°1: Fabián Peccín (Gualeguay – Int.)
    Vocal N°2: Federico Talamo (Uruguay – Int.)
    Vocal N°3: Verónica Veik (Paraná – Int.)
    Vocal N°4: Carina Vergara (Nogoyá – Int.)
    Vocal Nº5: Silvina Pirillo (Concordia – RyN)